
FAG
25 × 62 × 17 mm
57,39 € HT
68,87 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.267kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,267 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
57,39 € HT