
FAG
40 × 90 × 33 mm
53,07 € HT
63,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,07 € |
| 5–9 | 51,48 €-3% |
| 10–24 | 50,42 €-5% |
| 25–49 | 48,82 €-8% |
| 50–99 | 46,70 €-12% |
| 100+ | 45,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.892kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,892 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
53,07 € HT