FAG
170 × 310 × 110 mm
1045,43 € HT
1254,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1045,43 € |
| 5–9 | 1014,07 €-3% |
| 10–24 | 993,16 €-5% |
| 25–49 | 961,80 €-8% |
| 50–99 | 919,98 €-12% |
| 100+ | 888,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 110mm |
| Masse | 35.4kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 110 mm |
| Poids | 35,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1045,43 € HT