
FAG
220 × 400 × 65 mm
2382,29 € HT
2858,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2382,29 € |
| 5–9 | 2310,82 €-3% |
| 10–24 | 2263,18 €-5% |
| 25–49 | 2191,71 €-8% |
| 50–99 | 2096,42 €-12% |
| 100+ | 2024,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 38.7kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 38,7 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
2382,29 € HT