
FAG
90 × 160 × 40 mm
202,43 € HT
242,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 202,43 € |
| 5–9 | 196,36 €-3% |
| 10–24 | 192,31 €-5% |
| 25–49 | 186,24 €-8% |
| 50–99 | 178,14 €-12% |
| 100+ | 172,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.151kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,151 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
202,43 € HT