
FAG
45 × 120 × 29 mm
220,63 € HT
264,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,63 € |
| 5–9 | 214,01 €-3% |
| 10–24 | 209,60 €-5% |
| 25–49 | 202,98 €-8% |
| 50–99 | 194,15 €-12% |
| 100+ | 187,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
220,63 € HT