
FAG
90 × 160 × 30 mm
195,80 € HT
234,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 195,80 € |
| 5–9 | 189,93 €-3% |
| 10–24 | 186,01 €-5% |
| 25–49 | 180,14 €-8% |
| 50–99 | 172,30 €-12% |
| 100+ | 166,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.35kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,35 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
195,80 € HT