
FAG
95 × 170 × 32 mm
333,65 € HT
400,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 333,65 € |
| 5–9 | 323,64 €-3% |
| 10–24 | 316,97 €-5% |
| 25–49 | 306,96 €-8% |
| 50–99 | 293,61 €-12% |
| 100+ | 283,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 3.3kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
333,65 € HT