
FAG
60 × 110 × 22 mm
112,59 € HT
135,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,59 € |
| 5–9 | 109,21 €-3% |
| 10–24 | 106,96 €-5% |
| 25–49 | 103,58 €-8% |
| 50–99 | 99,08 €-12% |
| 100+ | 95,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.842kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,842 kg |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
112,59 € HT