
FAG
170 × 310 × 52 mm
1455,72 € HT
1746,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1455,72 € |
| 5–9 | 1412,05 €-3% |
| 10–24 | 1382,93 €-5% |
| 25–49 | 1339,26 €-8% |
| 50–99 | 1281,03 €-12% |
| 100+ | 1237,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 18.3kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 18,3 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1455,72 € HT