
FAG
130 × 280 × 58 mm
877,57 € HT
1053,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 877,57 € |
| 5–9 | 851,24 €-3% |
| 10–24 | 833,69 €-5% |
| 25–49 | 807,36 €-8% |
| 50–99 | 772,26 €-12% |
| 100+ | 745,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 16.7kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 16,7 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
877,57 € HT