
FAG
70 × 180 × 42 mm
597,74 € HT
717,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 597,74 € |
| 5–9 | 579,81 €-3% |
| 10–24 | 567,85 €-5% |
| 25–49 | 549,92 €-8% |
| 50–99 | 526,01 €-12% |
| 100+ | 508,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 5.96kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 5,96 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
597,74 € HT