
FAG
300 × 460 × 74 mm
2940,44 € HT
3528,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2940,44 € |
| 5–9 | 2852,23 €-3% |
| 10–24 | 2793,42 €-5% |
| 25–49 | 2705,20 €-8% |
| 50–99 | 2587,59 €-12% |
| 100+ | 2499,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 44.4kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 44,4 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
2940,44 € HT