
FAG
65 × 120 × 31 mm
74,69 € HT
89,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,69 € |
| 5–9 | 72,45 €-3% |
| 10–24 | 70,96 €-5% |
| 25–49 | 68,71 €-8% |
| 50–99 | 65,73 €-12% |
| 100+ | 63,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.44kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,44 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
74,69 € HT