
FAG
75 × 130 × 31 mm
235,53 € HT
282,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 235,53 € |
| 5–9 | 228,46 €-3% |
| 10–24 | 223,75 €-5% |
| 25–49 | 216,69 €-8% |
| 50–99 | 207,27 €-12% |
| 100+ | 200,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
235,53 € HT