
FAG
95 × 170 × 43 mm
446,24 € HT
535,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 446,24 € |
| 5–9 | 432,85 €-3% |
| 10–24 | 423,93 €-5% |
| 25–49 | 410,54 €-8% |
| 50–99 | 392,69 €-12% |
| 100+ | 379,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 4.35kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 4,35 kg |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
446,24 € HT