
FAG
40 × 90 × 33 mm
139,82 € HT
167,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 1.09kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 1,09 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
139,82 € HT