
FAG
25 × 47 × 12 mm
92,98 € HT
111,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,98 € |
| 5–9 | 90,19 €-3% |
| 10–24 | 88,33 €-5% |
| 25–49 | 85,54 €-8% |
| 50–99 | 81,82 €-12% |
| 100+ | 79,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
92,98 € HT