FAG
100 × 215 × 73 mm
454,25 € HT
545,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 13.051kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 13,051 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
454,25 € HT