
FAG
15 × 35 × 11 mm
93,34 € HT
112,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,34 € |
| 5–9 | 90,54 €-3% |
| 10–24 | 88,67 €-5% |
| 25–49 | 85,87 €-8% |
| 50–99 | 82,14 €-12% |
| 100+ | 79,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
93,34 € HT