
FAG
17 × 40 × 12 mm
96,83 € HT
116,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,83 € |
| 5–9 | 93,93 €-3% |
| 10–24 | 91,99 €-5% |
| 25–49 | 89,08 €-8% |
| 50–99 | 85,21 €-12% |
| 100+ | 82,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
96,83 € HT