
FAG
20 × 47 × 14 mm
102,62 € HT
123,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,62 € |
| 5–9 | 99,54 €-3% |
| 10–24 | 97,49 €-5% |
| 25–49 | 94,41 €-8% |
| 50–99 | 90,31 €-12% |
| 100+ | 87,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
102,62 € HT