
FAG
15 × 28 × 7 mm
82,16 € HT
98,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,16 € |
| 5–9 | 79,70 €-3% |
| 10–24 | 78,05 €-5% |
| 25–49 | 75,59 €-8% |
| 50–99 | 72,30 €-12% |
| 100+ | 69,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
82,16 € HT