FAG
95 × 200 × 67 mm
312,44 € HT
374,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 312,44 € |
| 5–9 | 303,07 €-3% |
| 10–24 | 296,82 €-5% |
| 25–49 | 287,44 €-8% |
| 50–99 | 274,95 €-12% |
| 100+ | 265,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 9.69kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 9,69 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
312,44 € HT