
FAG
130 × 180 × 50 mm
758,54 € HT
910,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 758,54 € |
| 5–9 | 735,78 €-3% |
| 10–24 | 720,61 €-5% |
| 25–49 | 697,86 €-8% |
| 50–99 | 667,52 €-12% |
| 100+ | 644,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 3.83kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 3,83 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
758,54 € HT