FAG
90 × 190 × 64 mm
267,01 € HT
320,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 267,01 € |
| 5–9 | 259,00 €-3% |
| 10–24 | 253,66 €-5% |
| 25–49 | 245,65 €-8% |
| 50–99 | 234,97 €-12% |
| 100+ | 226,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 8.33kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 8,33 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
267,01 € HT