
FAG
10 × 22 × 6 mm
74,29 € HT
89,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,29 € |
| 5–9 | 72,06 €-3% |
| 10–24 | 70,58 €-5% |
| 25–49 | 68,35 €-8% |
| 50–99 | 65,38 €-12% |
| 100+ | 63,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
74,29 € HT