
FAG
25 × 62 × 24 mm
31,20 € HT
37,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,20 € |
| 5–9 | 30,26 €-3% |
| 10–24 | 29,64 €-5% |
| 25–49 | 28,70 €-8% |
| 50–99 | 27,46 €-12% |
| 100+ | 26,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.335kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,335 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
31,20 € HT