
FAG
160 × 290 × 48 mm
1048,68 € HT
1258,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1048,68 € |
| 5–9 | 1017,22 €-3% |
| 10–24 | 996,25 €-5% |
| 25–49 | 964,79 €-8% |
| 50–99 | 922,84 €-12% |
| 100+ | 891,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 14.4kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 14,4 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1048,68 € HT