
FAG
220 × 340 × 37 mm
885,98 € HT
1063,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 885,98 € |
| 5–9 | 859,40 €-3% |
| 10–24 | 841,68 €-5% |
| 25–49 | 815,10 €-8% |
| 50–99 | 779,66 €-12% |
| 100+ | 753,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 13.4kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 13,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
885,98 € HT