
FAG
150 × 225 × 35 mm
778,23 € HT
933,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 778,23 € |
| 5–9 | 754,88 €-3% |
| 10–24 | 739,32 €-5% |
| 25–49 | 715,97 €-8% |
| 50–99 | 684,84 €-12% |
| 100+ | 661,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 5.3kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
778,23 € HT