
FAG
65 × 120 × 23 mm
119,58 € HT
143,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,58 € |
| 5–9 | 115,99 €-3% |
| 10–24 | 113,60 €-5% |
| 25–49 | 110,01 €-8% |
| 50–99 | 105,23 €-12% |
| 100+ | 101,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
119,58 € HT