
FAG
90 × 190 × 43 mm
342,34 € HT
410,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 342,34 € |
| 5–9 | 332,07 €-3% |
| 10–24 | 325,22 €-5% |
| 25–49 | 314,95 €-8% |
| 50–99 | 301,26 €-12% |
| 100+ | 290,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.1kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,1 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
342,34 € HT