FAG
170 × 310 × 86 mm
831,80 € HT
998,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 831,80 € |
| 5–9 | 806,85 €-3% |
| 10–24 | 790,21 €-5% |
| 25–49 | 765,26 €-8% |
| 50–99 | 731,98 €-12% |
| 100+ | 707,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 27.8kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 27,8 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
831,80 € HT