FAG
180 × 320 × 86 mm
838,41 € HT
1006,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 838,41 € |
| 5–9 | 813,26 €-3% |
| 10–24 | 796,49 €-5% |
| 25–49 | 771,34 €-8% |
| 50–99 | 737,80 €-12% |
| 100+ | 712,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 28.5kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 28,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
838,41 € HT