FAG
60 × 130 × 31 mm
85,31 € HT
102,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,31 € |
| 5–9 | 82,75 €-3% |
| 10–24 | 81,04 €-5% |
| 25–49 | 78,49 €-8% |
| 50–99 | 75,07 €-12% |
| 100+ | 72,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.89kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,89 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
85,31 € HT