FAG
35 × 72 × 23 mm
40,38 € HT
48,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.425kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,425 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
40,38 € HT