FAG
100 × 215 × 73 mm
454,25 € HT
545,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 454,25 € |
| 5–9 | 440,62 €-3% |
| 10–24 | 431,54 €-5% |
| 25–49 | 417,91 €-8% |
| 50–99 | 399,74 €-12% |
| 100+ | 386,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 12.7kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 12,7 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
454,25 € HT