
FAG
180 × 280 × 46 mm
837,00 € HT
1004,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 837,00 € |
| 5–9 | 811,89 €-3% |
| 10–24 | 795,15 €-5% |
| 25–49 | 770,04 €-8% |
| 50–99 | 736,56 €-12% |
| 100+ | 711,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 10.7kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 10,7 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
837,00 € HT