
FAG
35 × 72 × 23 mm
70,80 € HT
84,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,80 € |
| 5–9 | 68,68 €-3% |
| 10–24 | 67,26 €-5% |
| 25–49 | 65,14 €-8% |
| 50–99 | 62,30 €-12% |
| 100+ | 60,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.442kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,442 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
70,80 € HT