
FAG
202 × 215 × 14 mm
12,29 € HT
14,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,29 € |
| 5–9 | 11,92 €-3% |
| 10–24 | 11,68 €-5% |
| 25–49 | 11,31 €-8% |
| 50–99 | 10,82 €-12% |
| 100+ | 10,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 202mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.272kg |
| Intérieur | 202 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,272 kg |
| Matière | acier |
12,29 € HT