
FAG
235 × 250 × 15 mm
17,74 € HT
21,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,74 € |
| 5–9 | 17,21 €-3% |
| 10–24 | 16,85 €-5% |
| 25–49 | 16,32 €-8% |
| 50–99 | 15,61 €-12% |
| 100+ | 15,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 235mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 235 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Matière | acier |
17,74 € HT