
FAG
125 × 180 × 97 mm
138,56 € HT
166,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 138,56 € |
| 5–9 | 134,40 €-3% |
| 10–24 | 131,63 €-5% |
| 25–49 | 127,48 €-8% |
| 50–99 | 121,93 €-12% |
| 100+ | 117,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 97mm |
| Masse | 4.58kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 97 mm |
| Poids | 4,58 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
138,56 € HT