
FAG
30 × 55 × 13 mm
72,85 € HT
87,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,85 € |
| 5–9 | 70,66 €-3% |
| 10–24 | 69,21 €-5% |
| 25–49 | 67,02 €-8% |
| 50–99 | 64,11 €-12% |
| 100+ | 61,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
72,85 € HT