FAG
150 × 270 × 73 mm
743,00 € HT
891,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 743,00 € |
| 5–9 | 720,71 €-3% |
| 10–24 | 705,85 €-5% |
| 25–49 | 683,56 €-8% |
| 50–99 | 653,84 €-12% |
| 100+ | 631,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 17.7kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 17,7 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
743,00 € HT