
FAG
190 × 290 × 46 mm
571,99 € HT
686,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 571,99 € |
| 5–9 | 554,83 €-3% |
| 10–24 | 543,39 €-5% |
| 25–49 | 526,23 €-8% |
| 50–99 | 503,35 €-12% |
| 100+ | 486,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 11.5kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 11,5 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
571,99 € HT