FAG
45 × 75 × 38 mm
548,55 € HT
658,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 548,55 € |
| 5–9 | 532,09 €-3% |
| 10–24 | 521,12 €-5% |
| 25–49 | 504,67 €-8% |
| 50–99 | 482,72 €-12% |
| 100+ | 466,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
548,55 € HT