
FAG
140 × 210 × 53 mm
925,82 € HT
1110,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 925,82 € |
| 5–9 | 898,05 €-3% |
| 10–24 | 879,53 €-5% |
| 25–49 | 851,75 €-8% |
| 50–99 | 814,72 €-12% |
| 100+ | 786,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 6.48kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 6,48 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
925,82 € HT