FAG
70 × 110 × 48 mm
696,98 € HT
836,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 696,98 € |
| 5–9 | 676,07 €-3% |
| 10–24 | 662,13 €-5% |
| 25–49 | 641,22 €-8% |
| 50–99 | 613,34 €-12% |
| 100+ | 592,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
696,98 € HT