FAG
35 × 62 × 34 mm
535,54 € HT
642,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 535,54 € |
| 5–9 | 519,47 €-3% |
| 10–24 | 508,76 €-5% |
| 25–49 | 492,70 €-8% |
| 50–99 | 471,28 €-12% |
| 100+ | 455,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Cage | en laiton |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
535,54 € HT